Восстановление микрофлоры без риска возникновения молочницы

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста:
1) Какими свечами восстановить микрофлору влагалища после лечения молочницы и гарденелеза Клиндацин б пролонг кремом без риска "возвращения" молочницы?
2) Будет ли дополнительная польза и эффективность, если дополнительно во время лечения применять Хилак форте для кишечника?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-01 23:01
Здравствуйте. Проставьте свечи Гинофлор. 2. Необхолимости в приеме хилака нет.
Майя 2019-04-01 23:02
А гинофлор не содержат гормонов?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-03 09:13
Содержит, поэтому и эффективен.
Владислава 2020-12-21 21:48
Здравствуйте, чем можно заменить данные свечи, в продаже их нигде нет.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-21 22:01
Добрый вечер, Вы задаете в чужом вопросе.