Восстановление микрофлоры после антибиотика

Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после курса аутогемотерапии с цефтриаксоном сильное ощущение сухости и небольшой зуб влагалища. Выделений и запаха нет. Порекомендуйте, пожалуйста, свечи для восстановления микрофлоры, чтобы не вызвали побочного эффекта-молочницы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 14:26
Здравствуйте. Вы когда-то что-то использовали из мазей?
Платная консультация
Янина 2017-05-29 14:27
Нет, первый раз такая ситуация
Янина 2017-05-29 14:32
Да, тоже. Из проблем была только молочница, и то крайне редко. Принимала Дифлюкан и все проходило.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 14:33
Поняла Вас.
Варианты для восстановления флоры - Гинофлор Э. Наименее часто дает побочку в лице молочницы.
Также можно после курсом Ревитаксу, Цикатридину