Восстановление флоры после свечей Неотризол

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нужно ли восстанавливать микрофлору после свечей Неотризол? Доктор об этом ничего не сказала, а у меня вот сейчас возник этот вопрос. И еще: проставила свечи, затем сразу началась менструация и сейчас, по её окончании, всё ещё немного беспокоит жжение. Это могут быть остаточные явления от использования свечей? Спасибо.
Теги: восстановление микрофлоры после неотризола
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 10:59
Здравствуйте! А что Вы лечили?
Платная консультация
Надя 2015-11-09 05:57
Вагинит.
Виктория 2017-11-24 11:56
Добрый день) первый раз 7 месяцев назад обнаружили гарднереллу, сейчас тоже самое
Возник вопрос, после неотризола нужны свечи для восстановления микрофлоры?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-24 13:54
Здравствуйте. Нет. Лучше пробиотики в таблетках. И при всем уважении, одних свечей при рецидиве гарднереллеза - объективно мало
Платная консультация
Виктория 2017-11-24 17:19
Спасибо