Восстановление микрофлоры влагалища

Спрашивает: Лейля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
по анализам у меня микрофлора кокковая, я читала что это не нормальное явление. Хотела восстановить (как для профилактики) микрофлору влагалища. Для этого можно применить вагинальные свечи? Какие свечи лучше помогут? Заранее благодарна! Буду ждать от вас ответа:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 09:19
Здравствуйте, совершенно неправильно - вам сначало надо сдать мазки на микрофлору, атипию клеток и степень чистоты влагалища