Восстановление микрофлоры после Ливарола

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. В том цикле появилась молочница, сдала мазок - подтвердилось. Мне назначили Ливарол - 10 дн. Для восстановления микрофлоры ничего не назначили. Перед назначением сдавала посев с чувствительностью, к этому препарату чувствительна. После лечения у меня осталось жжение, по мазку молочницы нет. Нужно ли восстанавливать микрофлору после Ливарола? Раньше, когда лечила другими препаратами, когда восстанавливала, у меня жение проходило
Теги: нужно ли после ливарола восстанавливать микрофлору, надо ли восстанавливать флору после ливарола, надо ли после ливарола восстанавливать микрофлору
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 12:11
Здравствуйте. Если помогало - можете
Платная консультация
Марина 2019-06-14 23:52
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! На 30 неделе беременности врач брала мазок, оказался воспалительный (лейкоциты - 50-80), были прописаны свечи Ливарол без дальнейшего восстановления микрофлоры. В такой же ситуации подруге после Ливарола назначили курс капсул Вагилак на 2 недели. Подскажите, пожалуйста, требуется ли всё-таки восстановление микрофлоры после применения этих свечей, и, если да, то какой препарат на Ваш взгляд лучше использовать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-15 11:35
Здравствуйте. После Ливарола не требуется восстановление флоры
Платная консультация
Марина 2019-06-15 13:23
Спасибо Вам большое!