Восстановление микрофлоры после лечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, лечили с гинекологом хламидиоз, вылечили, пришли повторные анализы, хламидий не обнаружено, но мазок на флору не идеальный, гинеколог сказала пойти по месту жительства в поликлинику и там уже наблюдаться, (она улетает в отпуск)
Так и не поняла почему она не могла назначить нужные препараты, но решила обратиться к вам.

По ощущениям небольшое жжение, иногда зуд, гинеколог сказала восполнение ещё присутствует, но это нормально после лечения хламидиоза, и нужно просто местно проставлять свечи;

выделений и запаха нет.

? Прикрепляю результаты, что можете посоветовать, какие препараты/свечи можно купить, чтоб убрать воспаление и нормализовать микрофлору и как принимать ?

( само лечение тоже прикреплю)

Заранее спасибо за ответ ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-24 13:50
Здравствуйте! Есть воспаление и дефицит нормальной флоры. Переведите вопрос в приватные - обсудим терапию. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2021-08-24 14:51
Извините, это видимо ответ не на мой вопрос
Елена 2021-08-24 14:53
Ой, видимо сайт выдавал другой ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-24 16:09
Пожалуйста, пишите при необходимости