Препарат для восстановления микрофлоры

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста препараты для восстановления микрофлоры влагалища после лечения Тержинаном. Сейчас неприятные симптомы сухость, зуд. Просто мой гинеколог не назначил а сама назначать себе боюсь так, как прочитала в интернете что многие вызывают молочницу. Кстати ранее я лечилась и лактожиналем(от него у меня в течении дня были выделения как будто вся капсула выходила наружу). И еще лечилась три раза Сальвагином, но он помогал на время. Очень буду благодарна вам за помощь в моем вопросе!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-21 13:48
Здравствуйте. Перорально - Вагилак. По месте - Сальвагин
Платная консультация
Марина 2019-03-21 14:15
Спасибо большое за помощь Елена Викторовна! А еще подскажите пожалуйста после этого лечения через сколько дней я смогу сдать анализы на фемофлор 16, бак. Посев на чув. К АБ и уреплазму, хламидии, микоплазму и ВПЧ? Просто после лечения я вроде слышала что должно пройти 14 дней, а у меня как раз сразу после лечения по календарю месячные должны пойти. Через сколько я могу сдать после месячных анализы, чтобы они были достоверны? Заранее спасибо за помощь.
Марина 2019-03-21 14:21
Спасибо большое Елена Викторовна за помощь!