Восстановление микрофлоры, Фемилекс, беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Планируем беременность второй месяц, до этого лечилась от бак. Вагиноза. Симптомы жжение и все, никаких выделений и зуда нет. В этом месяце жжение усилилось, до этого то было, то затихало. Пошла к врачу, назначила бак. Посев. Результаты прикрепила. Назначила лечение Тержинан 6 дней, Фемилекс 6 дней. И все.
Так как я уже долго лечусь, то переживаю, что такого лечения не достаточно и микрофлора не восстановится только от одного Фемилекса. Вопрос:
1) Можно дополнительно к этому лечению пропить таблетки, например Проваг?
2) Когда можно будет начать снова планировать? (Врач говорила, что уже, когда буду ставить Фемилекс)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-02 15:23
Здравствуйте. 1. Да. 2. Да, все верно
Платная консультация
Виктория 2019-10-02 16:04
Спасибо огромное за Ваши ответы!
Уже не в первый раз задаю Вам вопрос и получаю помощь!