Альфарекин при восстановлении микрофлоры влагалища

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне назначили лечение для восстановления микрофлоры влагалища: Клевазол 1т.1р.6 дней. Фуцис 200 по 1 т. каждые 4 дня и Альфарекин свечи 10 дней. Но, в интернете я нахожу только препарат в ампулах, а врач назначила вагинальные свечи, существуют ли они и помогут ли врач сказала что этот препарат для восстановления иммунитета влагалища. Помогите разобраться, мне кажется врач мне что-то не то назначила.
Теги: альфарекин во влагалище, лечение микрофлоры влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-02 14:55
Здравствуйте. Где-то или Вы не так поняли, или врач что-то не так разобрал. Альфарекин – лекарственный препарат, обладающий противовирусной, иммуномодулирующей и противоопухолевой активностью. И это раствор для инъекций, ампуллы. Свечей таких нет
Платная консультация
Ирина 2016-12-02 15:02
Она даже на бумажке написала свечи Альфарекин. И что мне теперь делать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 21:19
Я могу увидеть фото назначения?