Воспаление яичников у женщин

Спрашивает: Айгерим
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, дорогой доктор, я из Казахстана и прошу вас о помощи и совета, в октябре 2016 года у меня была замершая беременность, сразу же я начала лечение, после лечения врач сказала что все хорошо и можно планировать беременность сейчас прошло около 7 месяцев после этого беременность не наступает, была задержка должны были начаться 29 апреля а начались 8 мая то есть 10 дней задержки, сказали что возможно у меня обострение воспаления яичников, скажите серьезно ли это и как можно лечить? Такого никогда не было болей нет может ли оно само пройти? И можно ли забеременеть с такими яичниками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

8 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-10 20:05
Если у вас не было никаких жалоб, вероятность возможного воспаления яичника минимальная. Причин задержки есть очень много (киста, орщ, приём медикаментов, воспаление и т. д). В вашем случае рекомендую исключить скрытые инфекции, начать приём фолиевой кислоты, а также сделать узи., а также обязательно отслеживать овуляцию и при её подтверждении, активно "работать".
Айгерим 2017-05-11 06:11
Большое спасибо доктор
Айгерим 2017-06-05 09:43
Доктор я прошла узи посмотрите пожалуйста
Айгерим 2017-06-05 09:44
Еще снимок
Айгерим 2017-06-05 09:44
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-07 14:13
А тест вы делали?
Айгерим 2017-06-07 14:47
Да к сожалению он показал 1 полоску, по календарю завтра должна начаться менструация
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-08 11:17
Планируйте беременность дальше.