Воспаление яичников лечение

Спрашивает: Айгерим
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, дорогой доктор, я из Казахстана и прошу вас о помощи и совета, в октябре 2016 года у меня была замершая беременность, сразу же я начала лечение, после лечения врач сказала что все хорошо и можно планировать беременность сейчас прошло около 7 месяцев после этого беременность не наступает, была задержка должны были начаться 29 апреля а начались 8 мая то есть 10 дней задержки, сказали что возможно у меня обострение воспаления яичников, скажите серьезно ли это и как можно лечить? Такого никогда не было болей нет может ли оно само пройти? И можно ли забеременеть с такими яичниками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-10 23:10
Добрый день.

Мне тяжело что либо вам сказать без осмотра. Но могу сказать что не может быть острого аднексита (воспаления яичников), без боли. Поэтому рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться другому гинекологу.
Платная консультация
Айгерим 2017-05-11 06:13
Большое спасибо доктор