Воспаление слизистых оболочек глаз

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уже не в первый раз воспаляются слизистые оболочки глаз, иногда гноятся. Это происходит после простывания(после сквозняков). К какому врачу можно с этой проблемой обратиться и какие анализы лучше сдать. Может это какой-то вирус сидит в организме, и поэтому повторяется. Или просто ослабление иммунитета. Если вирус, то какой анализ крови поможет определить? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-09 16:23
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к окулисту. Думаю, он разберется с Вашей проблемой.
Всего доброго.