Гистероскопия при воспалении слизистой оболочки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. 13 июня записана на ГСГ и гистероскопию. Не рожала, абортов не было. Предварительно сдала все необходимые анализы. Беспокойство вызывает цитологическое исследование и мазок (делали на 7-й день цикла).
Цитологическое исследование (соскоб экзоцервикса): качество материала - адекватный, цитограмма соответствует воспалительному процессу слизистой оболочки (вагинит, экзоцервицит, эндоцервицит).
Исследование мазка (фото прикладываю): лейкоциты - 10-15, Эпит. Кл - больш. К., гоннококи - не обнаружены.
Участковый гинеколог посоветовала на всякий случай свечи Полижинакс, направление на госпитализацию выдали.
Подскажите:
1. Возьмут ли меня с такими анализами на ГСГ и гистероскопию? Очень не хочется переносить.
2. После 12 дней лечения Полижинаксом стоит ли сдать анализы повторно?
3. Если да, можно ли их сдавать на следующий день после окончания курса Полижинакса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-31 22:59
Здравствуйте.1. По предоставленным результатам - нет.2. Однозначно.3. Нет. Только через 3 дня.