Воспаление слизистой влагалища при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня беременность, срок где-то 5 недель. 4 дня назад начало мазать грязно-коричневым цветом, обратилась к гинекологу, сказал воспаление слизистой влагалища (или инфекция), назначил ректально свечи "индометацин", пользовалась ими дня. После обратилась к другому гинекологу и он запретил пользоваться этими свечами, т. к. они противопоказаны при беременности. По поводу воспаления комментариев не поступило. Сегодня с мужем был половой акт и я почувствовала легкую боль во время секса и неприятные ощущения после него. Помогите пожалуйста, я в растерянности, как мне быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-28 18:17
Здравствуйте. Странная логика у врачей. Вам сделали УЗИ? Нет ли угрозы? Делали ли мазок? Как можно поставить диагноз без обследований?