Покалывает во влагалище (беременность 21 неделя)

Спрашивает: rabota
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 2 дня назад начались покалывания во влагалище на протяжении всего дня. По 1-3 минуты длятся. Ночью было достаточно больно, отчего и проснулась. Неделю назад была на приеме у гинеколога и УЗИ - все было в норме. Тонуса матки никогда не было. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Могут ли эти симптомы сопровождать рост плода?
Теги: 21 неделя беременности покалывания во влагалище, покалывание во влагалище на 21 неделе беременности, могут ли быть редкие покалывания во влагалище на 23 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 20:03
Здравствуйте, вам нужен осмотр гинеколога для исключения угрозы прерывания беременности