Коричневые выделения и покалывания во влагалище

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, половой акт был 9 дней назад(защещенный, парень не заканчивал внутрь, презерватив не рвался и не слетал) на 5 день начались покалывания во влагалище, а на 8 день появились коричневые выделения
Подскажите пожалуйста что это может быть?
Не могу ли я быть беременна в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-16 11:31
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова