Угроза 1 триместр желтые выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Женщина, 28 лет
Беременна, 8 недель. Первая беременность.
28 мая заболела поясница и начались светло-коричневые выделения, до этого были жёлтые с самого начала беременности. Вызвала скорую, положили в стационар. Лечение: кровоостанавливающие карельницы, уколы дицинон и папаверин, Дюфастон 3 раза в день по 10 мг. На след. День коричневая мазня прошла. Мазок из влагалища показал лейкоциты 40-50. Врач сначала назначила свечи или крем Далацин Ц. Я прочитала инструкцию, написано в 1 триместре нельзя. Врач сказала да? Ну тогда Экофемин 1 капсула во влагалище на ночь. После его применения на утро желтые выделения усилились. На следующее утро ещё усилились и появилась боль в пояснице. Насколько правильно назначено лечение? Можно ли данным препаратом вылечить воспаление? Не усугубит ли это ситуацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-02 07:46
Здравствуйте. Назначенный вам препарат не вылечит воспаление. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber.
Наталья 2018-06-02 09:50
Посмотрите пожалуйста сообщение в вайбере
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-02 10:08
Будьте здоровы!