Кровянистые выделения после осмотра врача на кресле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: мочекаменная болезнь
Здравствуйте мне 25 лет. Я беременна. До этого была одна беременность, одни роды (caмостоятельные) 7 лет назад. Сейчас гинеколог поставила срок 6-7 недель и УЗИ аналогично. Узи показало, что отслойки нет, матка не в тонусе, с ребеночком всё хорошо. Беременность маточная. Врач смотрела на кресле, с применением зеркала и брала мазки. На следующее утро, после гинеколога, у меня начались светло-коричневые выделения. Сперва только утром. На след. День ещё и днем два раза, когда я ходила в туалет. Я напугалась поехала к дежурному врачу снова, т. К в праздники у нас не работает никто. Меня снова отправили в роддом, где прошлый раз мне и делали УЗИ. Я приехала туда, мне сказали, что мне нужно лежать, по меньше двигаться и смотреть позитивные фильмы или мультики. Врачей пока нет, будут после праздников. Так-же добавили, что после осмотра на кресле такие выделения возможны, тем более, что у меня эрозированная шейка матки. Я приехала домой и лежала. Старалась ничего не делать. Сегодня с утра вроде бы ничего не было, сходила в магазин с дочкой, пришла домой и у меня снова были такие выделения, больше чем вчера. И прекратились снова. Я в панике, что делать? Неужели уже третий день такие выделения после осмотра врача?
Теги: после осмотра на кресле коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-10 13:19
Здравствуйте! Может быть после забора анализа на цитологию, если его брали из шейки. Лежите, смотрите мультики:) Можете еще попить Утрожестан (но лучше во влагалище по инструкции) или Лютеину (точно также)