Эко. Выделения после осмотра на кресле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 10 неделя беременности. 29 июня была коричневая мазня, 30июня сделали узи, угрозы не было. Мазня закончилась через 2 дня. 05 июля врач посмотрела на кресле, при использовании зеркала были болевые ощущения, врач сказала что мазня коричневая закончилась. Сделали узи. Угрозы не было. Плод развивается согласно срока. Вечером 5.07 выходил утрожестан выходил с коричневыми прожилками. Сегодня на прокладке светло коричневые выделения, болей нет. Могут выделения быть от использования зеркала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-07 19:21
Здравствуйте. Во время осмотра Вам брали анализы? Какова цель этого осмотра?
Платная консультация
Татьяна 2021-07-07 19:24
Нет мазков не брали
Осмотр делали чтобы убедиться что коричневых выделений нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-07 19:25
Странная тактика, честно. С ЭКОшниками вообще всегда все очень осторожно по осмотрам. Можно было делать УЗИ-контроль. Возможно, сейчас повредили зеркалом
Платная консультация
Татьяна 2021-07-07 19:28
Узи сделали сразу после осмотра зеркалом, все было хорошо