Переход от дуфастона на утрожестан. Угроза

Спрашивает: Диляра Муртазаевна Ресулова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Срок беременности 11н.2 дня. В 10.5 встала на учет врач смотрела на кресле. Я принимала дуфастон по 1т/2р. в день врач сказала заменить на утрожестан 200/2р в день. После осмотра на следующий день начала тянуть спину. Я заменила дуфастон на утрожестан а сегодня начались светло коричневые выделения. Может ли быть выделения из-за утражестана он или не подходит или доза маленькая. Принимаю внутрь не вагинально. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

3 ответа

Ресулова Диляра Муртазаевна 2021-08-15 18:28
А скажите пожалуйста из-за чего могут быть коричневые выделения. На УЗИ завтра. Ненаходу себе места
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-15 19:03
Возможно, последствия осмотра на кресле