Кровотечение без признаков потологий при узи. 14 недель беременности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже неделю беспокоит кровотечение из влагалища. На сегодея беременость 14 недель 4 дня. Сначала были скудные светло коричневые выделения. Обратилась к своему гениколгу. После осмотра на кресле, врач назначила утрожестан 200х2р в день. Через день вызвала скорую. Т. к. выделения стали чуть обильее, розовые. Увезли в больницу. На кресле врач не увидела ни крови, ни какой либо другой патологии. Сделали УЗИ. Показатели плода в норме. Соответствуют развитию, без потологий. Что касается плаценты: формируется по передней стенке матки однородной структуры повышенной эхогенности, в месте впадения пуповины расширение субхориального пространства до 8мм. Врач сказала, что все хорошо. Повода для госпитализации нет. Назначили физический покой, но-шпу 40мг 3р/день, папаверин 1/день, утрожестан в том же режиме. Сегодня 06.07. с утра лежала, часоа до трех дня. Потом встала немного по делала дела по дому. Вечером с мужем прошлись вокруг дома, вечерний моцион минут на 15. После пошла в туалет, обнаружила более обильные выделения, красные с коричневым. Болей нет, тяжести внизу живота нет, чувствую себя хорошо. Нл пугают меня жти выделения. Думала снова вызвать скорую. Но что то остановило. Сейчас переживаю. Время 3 часа ночи. Выделений нет. Ничего не болит. Что со мной происходит, не пойму. Думпю врач в стационаре вообще подумал, что я сочиняю. Ведь при осмотре ничего не обнаружил. А я уже паникую. Ведь выделения не постоянные, но с каждым разом обильней и гуще, и темней. Что делать? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-27 07:27
Здравствуйте! А возможно кровотечение из заднего прохода?!