Кровотечение во время беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 5-6 неделя беременности, началось кровотечение (не очень сильное), вызвали скорую, отвезли в больницу, сделали узи ничего не сказали. Была пятница, у меня вещей с собой не было, сказали тогда приезжай в понедельник в 9 утра ложиться на лечение. Вот лежу дома и переживаю, кровь не останавливается, что может случиться за эти 2 дня пока я дома? Никаких лекарств не назначили
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-04-16 12:07
Здравствуйте, Вам нужна срочная госпитализация в гинекологический стационар. СРОЧНО!
Платная консультация
Юлия 2016-04-16 12:14
Не подскажете, если сейчас опять вызвать скорую, привезут меня в субботу, кто сможет осмотреть и назначить лечение? Потому что в том, чтобы приехать мне в субботу и лечь - отказали. Сказали только в понедельник. И какие причины кровотечения могут быть? Врач мне сказал у всех по разному бывает и все.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-04-16 12:16
В стационаре в любом случае находиться дежурный доктор. Он Вам и проведёт осмотр.
Платная консультация
Юлия 2016-04-16 12:19
Спасибо большое) можно последний вопрос? А какие причины вообще бывают коровотечений в первом триместре бывают? Просто планируемая беременность, пили витамины, сдали все анализы, все хорошо. Почему может начаться кровотечение? Заранее большое спасибо
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-04-16 12:22
Юлия. Давайте так: я отвечу на все Ваши вопросы, но Вам нужен срочный осмотр гинеколога. После осмотра отпишитесь и я Вас проконсультирую по всем Вашим вопросам