Утрожестан и гексикон угроза выкидыша

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте.7 нед беременности. Врач при постановке на учёт Назначил от эрозии гексикон 6 свечей по одной на ночь, а потом утрожестан. Успела сделать 2 свечи гексикона. На утро кровь. Сейчас в больнице с угрозой выкидыша. К вечеру в больнице не было уже выделений, на ночь поставила гексикон снова, и на утро опять выделения. Другой врач сказала вставлять утрожестан. Я уже боюсь вставлять любые свечи (Можно ли не принимать свечи? Уверена что на них.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-12 08:52
Гексикон ставить не нужно, а утрожестан принимать обязательно. Не хотите вагтнально, можно принимать морально во внутрь.