Утрожестан при угрозе

Спрашивает: Mira83
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я беременна на 7 недели. Недавно были скудные коричневые выделения, пошла к врачу, она мне прописала утрожестан 200 мг 1 раз в день во влагалище. Купила в упаковке 14 шт. Я забыла спросить сколько надо его принимать. А я сейчас просто не в городе и не могу проконсультироваться. Подскажите пожалуйста сколько мне ещё нужно принимать утрожестан. Сейчас у меня нет таких выделений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-08 13:08
Здравствуйте. До консультации с врачом, как минимум. И резко отменять нельзя ни в коем случае, только постепенно снижая дозу