Что такое это?

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня беременность 38 недель и 4 дня, вчера ездила к врачу у которого буду рожать, он посмотрел меня на кресли и сказал что спакойно могу ещё гулять неделю, после осмотра приехав домой заметила красноватые выделения позвонила этому же врачутое сказал что это нормально после осмотра на кресли предупредил что на следующий день будут коричневые, да они потемнели до коричневого цвета но и пошли какие то слизи как сопли, что это пробка отходит очень переживаю что делать, ребеночик шевелиться как и прежни, планавая госпитализация у меня на 16 число. Ниже фото извените за диликатность но так думаю понятнее будет вам и больше процентов помочь в вопросе пробка это или последствия после осмотра на кресли. За раннее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 23:55
Здравствуйте. Это не пробка. Как выглядит пробка - на фото
Платная консультация
Галина 2016-12-11 00:28
Фух значит ждём дальше. Это значит последствия осмотра шейки на кресли
Галина 2016-12-11 08:49
Ночью была ещё одна порция уже побольше, болий так же нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-11 11:03
Если будет увеличиваться количество выделений, то стоит поехать к врачу, конечно.