Коричневые выделения через сутки после ПА

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Меня беспокоят коричневые выделения через сутки после ПА. первый день менструации был 20.01., потом 06.02 был ПА (незащищенный ППА) 07.02 заметила мазню. 09.02 была у врача осмотр на кресле и на УЗИ. Он мне сказал никаких проблем не видит но на УЗИ левый яичник анэхогенное включение (как я поняла сбой фаз). Далее 20.02 опять ПА и 21.02 к вечеру появилась мазня. Не знаю что и думать, беременность искл, тк тест показал отр. Результат. Врач мне посоветовала сделать еще одно УЗИ на 5-7 день мц. Мог ли сбой мц таким образом проявляться?
Теги: светло коричневые выделения при беременностипосле па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-22 19:24
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста-ничего. Даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. К тому же в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его сознательно стерли. Вам так режет глаза приветствие с человеком, от которого Вам что-то нужно? Вы считаете его неуместным? Так вот я в таком случае считаю неуместным Вам отвечать. Имейте уважение. Стыдно.
Платная консультация
Ольга 2015-02-23 08:20
Добрый день, простите что так вышло. Не хотела Вас обидеть. Во время заливания вопроса форма у меня заедала несколько раз, поэтому всегда приходилось набирать текст заново, в очередной раз я скопировала текст и вставила. А вот благодарность забыла (очень, очень извиняюсь, что потратила ваше время).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 17:54
Оля, я Вас прощаю, просто очень обижают и расстраивают такие обращения. Мы же работаем для Вас бесплатно и в свое свободное время. Хочется хотя бы теплого слова и уважения. У Вас может быть сбой цикла гормонального хараткера