Что делать если выделения уже две недели

Спрашивает: Эрика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 18 января закончились месячные, 19 и 21 был ПА. 29 и 30 было покалывание в области яичника. С 7 февраля начали выходить выделения с кровянистыми прожилками, потом уже мазня коричневая. 12 февраля была у врача, сдала мазок и сделали узи. Эндометрий толщина была 7 мм. Анализы мазка вышли хорошие. Решили подождать. 14 февраля заболел живот, но через час прошла боль и выделения были чуть обильнее. Потом и выделения меньше стали. 16 февраля очередной прием у врача. Сделали узи. Толщина эндометрия стало 5 мм. А мазня до сих пор идет. Прописала транексам. Что это может быть? Тесты на беременность отрицательные. Признаков тоже нет, ранее была беременна, рожавшая. Был аборт, но это было 5-6 лет назад. У меня сбои бывали, но две недели подряд никогда коричневых выделений не было. Ранее была эрозия, но я ее прижигала. В ноябре показывалась у врача, она говорила, что эрозии нет. Жду ответа. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 15:07
Здравствуйте, напишите размеры яичников, а лучше скиньте фото или скан УЗИ