Коричневые выделения на 6 недели

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 6 акушерская неделя. 3 дня назад стала болеть поясница, низ живота, как при месячных, немного помазало коричневым, совсем чуть-чуть один раз. На следующей день пошла на узи (фото приложила) сказали что все хорошо, сердцебиение прослушивается. Затем к врачу. Сказали что есть возможно тонус, посмотрела на кресле, сказала если будут коричневые выделения то назначит лечение, но они были светлые как сказал врач. Назначила мне ношпу 3 раза в день. 5-7 дней. И все. Дома стала снова к вечеру ныть поясница и живот. Болел копчик. Но не постоянно. Мажет коричневым немного снова. В ЖК консультацию записана через 5 дней. Подскажите что делать. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-18 17:38
Добрый день. Если на фоне приема но шпы всё равно есть боли и мажушие выделения, то необходимо стационарное лечение.
Платная консультация
Анастасия 2021-12-22 09:15
Здравствуйте, сегодня сходила встала на учет. Рассказала что были коричн. Выделения и тянуло живот. Назначили свечи утрожестан 200 * 2. Но уже 3 дня меня не беспокоит ни живот ни поясница, выделений нет. Только немного белых. Как считаете стоит ли принимать его? На повторное узи пойду через неделю.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-22 11:27
Если нет жалоб, то нет необходимости в лечении.