Боль в пояснице и выделения
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня у меня 16-й день цикла, последние несколько дней беспокоили боли в пояснице, сначала были несильные, а со вчерашнего вечера усилились. Сейчас поясница болит и тянет очень сильно. 3 дня до этого были выделения коричнево-красного цвета, сегодня их нет. Беременности нет точно. Ещё последнюю неделю беспокоит боль внизу живота справа, при ходьбе ее не замечаю, а если наклоняюсь, то ощущается. Была сегодня утром у врача, посмотрела визуально, сказала никаких проблем не видит. Сказала сдать анализ мочи и на инфекции. Узи сказала делать не надо. Подскажите пожалуйста, нужно ли идти к другому врачу и что это может быть. Боль в пояснице очень ощутимая - чувствую жжение, покалывание, немного отдаёт в живот. У меня матка физиологически загнута кзади, не знаю, может это важно. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-28 15:36
Здравствуйте. Я бы рекомендовала сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. Возможно, овуляции или образовалась киста