Задержка 10дней боли в пояснице в последнее два дня

Спрашивает: Джина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста задержка 10 дней, стало сильно тянуть поясницу, с груди в течение дня есть не больше выделение, второй день не много тошнит, живот не много тянет, живот надулся сегодня, тест делал три теста на 4 день показали ели заметную вторую полоску, потом на 8 день задержи сделала тест Клео Блю цифравой на писала не беременна, сегодня 10 день вечером сделала фрау тест вроде отрицательный, подскажите как лучше поступить что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-28 17:15
Здравствуйте!
У вас гормональный сбой, желательно сделать УЗИ
Платная консультация
Джина 2020-04-30 18:56
Добрый день, подскажите пожалуйста я была на УЗИ, и мне поставили кисту 3см, и сказали что она лопнула и выходит жидкость пока это жидкость не выйдет месячные не прийдут, а если боли в животе? Что вообще делать? Это опасно?
Джина 2020-05-01 11:02
Вот, беспакоет то что идут боли, и стреляет в правую и сторону и бок
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-05 15:24
Нет не опасна. Киста может сама пройти. Я бы рекомендовала св. Индометацин 10 дней 50 мг ректально
Платная консультация
Джина 2020-05-06 16:50
Спасибо, а на фоне кисты задержка долго может быть? Уже 18дней