Задержка 3 недели, но беременности нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоит вопрос. Последние месячные были 01.07. 19, на сегодняшний день их так и нет, но периодически бывают сильные боли внизу как при менструации. На протяжении последней недели делала 4 теста, все слабо положительные, симптомов, кроме псизоэмоционального состояния нет, вчера сходила на узи - все хорошо, беременности нет, кист и опухолей тоже, в общем все хорошо, но после узи сегодня снова тест показал 2 полоски, вторая слабая. Я кормлю грудью, вот вопрос, может это гормоны? Или внематочная? Низ живота болит периодически как при месячных. Выделений нет, мазок хороший, воспалений, миом, фибром, кист, эрозий и прочего не выявлено. Что это может быть? К врачу записалась аж на вторник, но покоя нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 08:18
Здравствуйте! Это может маточных и внематочная беременность. Повторите узи через 1-2 недели. Пока рано сделали