Боль внизу живота после туалета

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: Мне 15 лет
Здравствуйте, у меня такая беда. Я занимаюсь половой жизнь с 14 лет. Мама знает об этом. Но дело в том, что за последние месяца 2, со мной что то не так происходит.
Я не давно вылечила цистит. У меня его 100% нет. Лечила его в феврале.
Дело в том, что в марте у меня после туалета (по маленькому) болела нижняя часть. Именно не в самом процессе, а после того как все сделаю. (Пописаю). М вот щас. Уже май. И что то похуже стало. У меня так же болит после туалет внизу. Иногда сильно. Иногда слабо. Но щас. У меня из влагалища выходит коричневые слизистые выделения. Они липкие и еще + к этому они как сопли, длинные.
Запаха нету. Эти коричневые выделения уже 4 день идут. (последние месячные были 21.04.17).
Через 10 день пойдут эти дни
Так вот, я не могу понять что эти за боли.
Половым делом я занимаюсь редко (из за этой причины). Парень первый у меня и было только с ним.
Маме я сказала, что прекратила заниматься п жизнью давно
Думаю пойти к гинекологу
Вот хотела узнать. Что это за боли. И что за неприятные выделения : (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 22:26
Здравствуйте! Вам нужно к врачу очно. Возможно, воспаление. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Аня 2017-05-06 22:30
А можно будет сходить к врачу гинекологу, без мамы.
(У меня проблемы с щекавидной были+ у меня аодозревание на кисту) это может быть связанно между с собой?!
Просто не хочу маме говорить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 22:32
Аня, "щекавидной" - это Вы о чем?
Платная консультация
Аня 2017-05-06 22:35
Извените. Поблема с щитовидкой.
И подозрение на кисту левого яичника.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 22:37
Возможно, связано. Пробуйте пробиться в кабинет дружественный к молодежи, если есть у Вас. А если к обычному врачу - только с мамой
Платная консультация
Аня 2017-05-06 22:45
Спасибо