Боли во влагалище и беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 25 недель. Несколько дней назад появились боли во влагалище. В тот день у меня был запор, никак не могла сходить в туалет. Боли продолжаются уже 3 дня и не проходят. Что это может быть. (за день до болей и запора была на узи, шейка в норме).
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 17:43
Здравствуйте! Возможно, проблема с прямой кишкой и так она иррадиирует. Возможно, низко плод. Советую УЗИ для контроля