Стреляющие боли во влагалище. Беременность 18 недель.

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременность 18 недель, последние три дня заболела ОРВИ, на данный момент сильный кашель, на губе герпес. Параллельно этому стала ощущать стреляющие боли во влагалище. Связано ли это с заболеванием? Как на это реагировать, надо ли показаться врачу? (гинекологу или терапевту) заранее спасибо.
Теги: стреляет во влагалище при беременности, боли во влагалище на 18 неделе беременности
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 12:01
Здравствуйте! Трудно ответить на этот вопрос. Возможно, если такие боли появляются после кашля, то так реагирует мускулатура и связки на кашлевые "встряски"