Покалывание во влагалище

Спрашивает: rabota
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня целый день ощущаю покалывание во влагалище, как встану, пошевелюсь, ногу поверну, что-то в этом роде (не всегда, периодически, но иногда очень сильно колит). Колит моментами, секунд 3-10. Последние месячные были 8 октября, т. е. Совсем недавно. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: покалывание в влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 13:13
Здравствуйте! Трудно сказать заочно. Нужен осмотр и хоты бы данные УЗИ