Покалывание влагалища, боль я в яичниках, не девственница

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Был половой акт, незащищенный. Через месяц пришли месячные, потом через месяц еще. Задержка уже два месяца. Боль в яичниках, покалывание иногда влагалища, головные боли и головокружения. Что может быть? Заранее спасибо за ответ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 19:49
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, рекомендую сделать УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Инна 2019-04-14 20:25
Беременность исключается?
Инна 2019-04-16 16:48
Головокружения уже закончились, головных болей нет. Просто если много двигаться голова не сильно начинает кружиться. Яичники болят до сих пор. Пока что на УЗИ пойти у меня времени нет. Кстати, забыла сказать, парень кончал мне на половые губы, провелся по влагалищу, даже при этом забеременеть рисков нет?
Заранее спасибо за ответ????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-16 18:27
Вопрос "беременности" мы закрыли. Рекомендации на УЗИ в силе.
С головокружениями - к невропатологу. Всего доброго.