Головокружение, сонливость, болит голова, температура 37

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такой вопрос. Начались месячные 21 числа шли 5 дней, должны идти дольше, но в эти дни был половой акт. После полового акта прошло два дня, сейчас температура тела 37, головокружение, болит низ живота, болит влагалище, болит голова, насморк, болит горло. Все тело ломит, а днём и ближе к вечеру такого не было. Может ли это быть беременность? Или рано подозревать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-27 23:25
Здравствуйте! Скорей всего у вас воспалительный процесс. Нужно к врачу