Свечи ревмоксикам при воспаленном яичнике

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Уже около месяца у меня скачет температура утром нет днем до 37,2, вечером нет. Два месяца замечаю два дня мазни перед месячными. Последний раз после месячных начал болеть правый яичник. Была у гинеколога, при осмотре правый яичник болезненный. Доктор сказала что воспаленный. На УЗИ трансвагинальном яичники не увеличены. Поставили диагноз эндометриоз и мультифолликулярные яичники. Выписали лечение, циклодинон, витамин Е, свечи от молочницы(обнаружили в мазке), таблетки для микрофлоры влагалища, а еще свечи ревмоксикам. Вот по поводу них у меня и вопрос. На упаковке написано ректальные, я их и ставлю уже 4 дня в прямую кишку, эфекта я пока не увидела. Но вот вспомнила, что вроде как врач говорила что нужно их ставить во влагалище. Как правильно их использовать при воспалении яичника, и можна ли обойтись только свечами?
Теги: ревмоксикам свечи при кисте яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 15:04
Здравствуйте. Если есть боли, то это слабоватая терапия, извините
Платная консультация
Елена 2017-02-13 13:56
Здравствуйте. Так как Вы и говорили, свечи ревмоксикам слабовато при болях. Как только я это поняла пошла к нашему местному гинекологу, она положила меня на стационар с правосторонним хроническим воспалением яичника. 3 дня левофлоксацын внутривенно, 5 дней цефтриаксон утром и вечером, но весь этот период боль при пульпации не уходила и температура держалась в пределах 37,1-37,3 периодически как будто боль отдает в ногу, после этого гинеколог приписала мне уколы циклоферон, так как иммунитет у меня ослаблен. После 2 уколов у меня температура 37,1 днем была а перед сном 36,6. Сегодня же на 8 день лечения мне приписали электрофорез с новокаином, после него у меня поднялась температура 37,4. Я Вас прошу, дайте мне совет что делать дальше? Возможно лечение не правильное? Не пойму что у меня с этой температурой.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 17:35
Здравствуйте. Антибиотик не подошел, судя по всему, нужно менять на другой