Воспаление слизистых оболочек

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мучает постоянно рецидивирующий стоматит, сопровождающийся апатией, сонливостью, слабостью. Обращалась к местному иммунологу, безрезультатно. Также периодически возникает воспаление в анальном отверстии. Что мне делать? Куда обращаться? Как определить причину? Страдаю стоматитом 2 года уже. Ремиссии не наблюдаю. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-12-03 11:59
Добрый день. Консультация гастроэнтеролога. Сдать ПЦР кровь к ВЭБ, ВПГ6, ЦМВ с вирусной нагрузкой.