Воспалилась слизистая во рту

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год

Svetlanka Здравствуйте, была загородом на шашлыках, загорала вернулась домой t 37.2, на след. День начался кошмар, воспалилась вся слизистая во рту, глаза тру, кошмар!! Тело как крапивница... Во рту вдоль языка воспаления, пью телфакс, не помогает, состояние жуть! Подскажите, что принять и от чего такая реакция? 05.07.13

Теги: воспалилась слизистая под языком, слизистая под языком
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 июля 2013 года

1 ответ

Татьяна Ивановна Диденко
аллерголог 2013-07-31 12:59
Здравствуйте) попробуем разобраться)) температура скорее всего от перегрева на солнце, если конечно других симптомов, таких как насморк, боль в горле и т д. Не было) если это не связано с употреблением продукта, то возможно аллергия на солнце, чаще подвержены люди с белой кожей, и вы скорее всего защитной косметикой не пользовались?! Выпейте супрастин 1 таблетку на ночь. В течении 3-х дней и купите псилобальзам, смазывайте до полного исчезновения, по инструкции кожу)