Простатон побочное действие

Спрашивает: ЮРИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: У меня оперирована почка и есть гидронефроз Но не беспокоит А также оперирован по поводу язвы -СПВ Есть остеохондроз!
Здравствуйте, Три дня назад, я начал пить гомеопатический препарат ПРОСТАТОН. Через час после приема у меня начались подергивания в ногах, появились боли в ногах и руках, еще через 2 часа все исчезло. На следующий день все повторилось. Сегодня после приема препарата снова все началось, но не проходит, идет ломота во всем теле. Кроме Простатона в это же время начал принимать спрей для носа с морской соли- Аква Марис, а также приобрел ионизатор воздуха и начал пользоваться. Мне кажется, что ухудшение от Простатона, но лет 7 назад я его принимал и такого не было. Может ли такое быть от Простатона? Я обратил внимание, что в этом комплексе есть препараты именно для лечения таких болей. Простатон, я начал пить и от простаты, и из того, что там Argentum nitricum, который снимает воспаление слизистых оболочек. Скажите пожалуйста, может такое происходить и что делать, пить или временно прекратить? И хотелось бы узнать, какие препараты помогают если чувствительные слизистые - глаз, нос, желудок
Теги: простатон п отзывы
Категория: Гомеопат

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-09-29 08:41
В простатон входят:
Clematis - оказывает противовоспалительное действие на мочеполовую сферу, повышает местную неспецифическую и иммунную защиту слизистых оболочек, оказывает иммуномодулирующее действие на организм. Применяется в острой и хронической стадии воспалительного процесса, вызванного различной флорой, а также при герпетической инфекции. Способствует уменьшению гипертрофии предстательной железы.
Argentum nitricum - препарат с широким спектром действия, применяется при упорных длительных заболеваниях, истощающих организм. Оказывает противовоспалительное действие на слизистые, повышает их барьерную функцию и местную защиту, улучшает трофику тканей.
Selen - улучшает половую функцию, способствует повышению libido.
Pareira brava - оказывает противовоспалительное действие при запущенных заболеваниях мочеполовой сферы.
Чтобы уменьшить побочные эффекты, выберите один препарат, с учетом подобия симптомов, и принимайте его.
ЮРИЙ 2015-09-29 12:02
Спасибо за ответ. Но хотелось бы все таки знать. Могло у меня начаться такое состояние от препарата. Меня просто всего ломит, именно такие симптомы как лечит Клематис Еще раз спасибо вам
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-10-01 19:18
Конечно могло. Если идет передозировка, то появляются симптомы препарата