Принимал кагоцел в течении 10 дней

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как может отразиться на репродуктивной функции мальчика 10 лет прием кагоцела в течении 10 дней? К сожалению, информацию о столь серьезном побочном действии узнала уже после того, как сын пропил данный препарат. Каким образом можно в данный момент сократить риск побочного действия?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-03 15:53
Добрый день.
Препарат не влияет на репродуктивную функцию. Доказательной базы связи препарата Кагоцел и мужского бесплодия нет.
Всего доброго.