Что из препаратов пить, а что прекратить?

Спрашивает: ЮРИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: У меня оперированная почка, есть гидронефроз и немного повышен креатинин.Но не беспокоит .А также была операция на желудке СПВ, но это давно было. Моторика не очень но приспособился. И часто печет в горле. Наверно изжога.
Здравствуйте, Уважаемый доктор! У меня летом аллергия на цветение. Но в основном пекут глаза. В этом году добавился нос, без выделений и заложенности. Но сильно печет в носу и небо и дерет горло. Я летом пил по 5 капель перекись водорода на стакан может это навредило. А вообще запекло в носу от укола диклофенака, и сейчас просто ужас. Постоянно болит пояснично- крестцовая область, бывает и бедро с утра в постели побаливает, Но еще хуже это то, что печет в носу и горло дерет. После того, как мне приписали спрей Аква Марис, мне стало еще хуже. Такое впечатление, что у меня ожог слизистых оболочек. Подключилось и небо, где скапливается вязкая слизь. Кроме того, периодически спазм в горле, что трудно слюну глотнуть. Раньше такое было от нервов и желудка. (возможно из за кислотности повышенной) Но после Игнации нервный комок реже стал. Подскажите пожалуйста, что в том что я принимаю не правильно, я пытаюсь лечить слизистые. Неделю принимаю Аллиум цепа 6 и Арсеникум йодатум 6 - по 5гр утром и вечером. После чего у меня начался сильный насморк и заложенность носа и поднялась температура. Это было три дня. Возможно простуда, а не препараты. Выпил один раз на ночь гом. Препарат Бром 6 - 3 гр; но от него началась сильная головная боль, которая длилась 10 часов. Но после приема исчезло давление на переносицу. Больше Бром не пью. Но добавил еще Аргентум Нитрикум30 пью 3гр в день. Но не пойму, для слизистых подходит или нет? Подскажите пожалуйста что мне не нужно принимать, а что нужно, что бы снять воспаление в носу, небе и горле? Еще появилась небольшая сухость слизистых
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-10-22 19:48
Не существует препарата для слизистых. Есть для всего человека. Характер, увлечения, симптомы, страхи. Все должно совпадать. Почитайте про все препараты, которые принимали на сайте aso. in. ua Попробуйте подобрать нужный.