Летают точки перед глазами

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: молочница
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие анализы
можно еще сдать чтоб выявить что у меня.
я сдавала анализ мочи, кровь из пальца, биохимический анализ, была у окулиста, делала мрт мозга, изи сердца и кардиограмму

у меня перед глазами летает то палочка то черная точка на улице это очень мешает в помещение я ее вижу реже.
в темноте иногда что-то светлое мелькает
врачи моей больнице мне нечего не говорят
я очень переживаю подскажите пожалуйста куда мне дальше обратиться
заранее спасибо
Теги: перед глазом летает темное пятно, светлые пятна, летающие точки перед глазами
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 мая 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-26 13:36
Здравствуйте.
Последняя бумага нечитаемая, а так из всех анализов обратила на себя внимание запись окулиста- диагноз прежний + ангиопатия сетчатки. Возникает вопрос, что это за прежний диагноз и откуда взялась ангиопатия сетчатки. С этими вопросами нужно подойти к терапевту- нужно исключать многие заболевания- разные виды гипертензии, эндокринологию и другие. Это проблема очного общения, но не интернета.
Удачи.