Воспаление на головке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дерматолог поставил диагноз баланопостит сделал обрезание пол года назад в итоге вот какая ситуация на (фото) хирург сказал что это не типично для баланопостита и что это какое то кожное заболевание вот хотел бы послушать ваше мнение рекомендации а то нет доверия к тому дерматологу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-05 08:02
Здравствуйте.

Какие есть ощущение в области высыпаний?

Какое проводилось обследование? Лечение?

В связи с чем проводилось обрезание?
Дмитрий 2020-11-05 11:49
Есть небольшой дискомфорт очень чувствительное место то может так чуть позудеть (как будто щекотят) то вообще никакие так же и в уретре в районе оголовки
Флюконазол, пимафукорт, бмфифарм(не помогло)
Далее врач начал назначать различные мази. Помогал только Акридерм гк, Тридерм и то так до конца не проходило оставался контур еле заметный а потом по-новой.
В итоге уролог посоветовал обрезание ТК имелось ещё небольшое сужение но оно було не критично и почти не мешало
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-05 12:35
Как долго использовали Акридерм и Тридерм?
Дмитрий 2020-11-05 12:38
Старался следовать назначениям врача как он говорил точно уже не помню но где то дней по 10
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-05 14:27
Посоветовал бы сейчас начать с консультации уролога-онколога для исключения Эритроплазии Кейра.

При исключении этого заболевания поставил бы диагноз Баланит Зуна.
Дмитрий 2020-11-05 15:00
А как диагностировать эритроплазия кейра это или нет какие анализы сдать и тд?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-05 15:07
Необходимо обратиться к урологу-онкологу.