Уплотнение в интимном месте

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. У меня очень сентиментальная и, возможно, интимная проблема. У меня на половом члене вышло какое-то воспаление. Уже как 1 год или может чуть больше. У врачей был(у хирурга и уролога), и все говорят, чтобы я не волновался и что, все пройдет. Я объяснил им (и вам сейчас объясняю), что у меня был прыщик или что-то похоже на небольшой фурункул. Ну точнее не был, а в данный момент он есть. Но вот только боли никакой нет, и дискомфорта тоже никакого нет.

Странно очень, прыщик весь красный (как-будто воспаленный), но никакой болью не сопровождается. Но если сильно нажать то понемногу выходит гной. И сколько бы я не давил, все равно какое-то ядро остается внутри. И даже если пальцами потрогать, то можно почувствовать небольшое уплотнение. Когда-то я пытался избавится от него с помощью мази вишневского, но все это было бестолку.

Я сам знаю, что это само никогда не пройдет. Помогите пожалуйста, потому что я уже не знаю что мне делать. Большое спасибо за то, что не оставили без внимания мою проблему.
Теги: у ребенка в интимном месте, у ребенка на интимном месте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-03 20:24
Добрый день

Вам не нужно травмировать так заново образуется. Ничего не тронайте
Илья 2017-02-09 18:03
Здравствуйте. Мне посоветовали мазь Акридерм Гента. Но это никак не решает проблему. Ничего не делать я тоже не могу. Может лечение какое нибудь посоветуете пожалуйста. Спасибо
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-09 18:04
Вам нужно сделать дерматоскопию
Илья 2017-02-10 20:35
А где можно сделать дерматоскопию?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-11 18:50
У врача дерматовенеролога