Прыщ на слизистой в интимном месте

Спрашивает: 1804
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. У меня такая вопрос. На слизистой во влагалище при прощупывании случайно обнаружила что-то типа уплотнения, визуально это выглядит как небольшой подкожный прыщик, при надавливании на него особых неприятных ощущений нет, и вообще он мне не доставляет никаких неудобств, Просто пальцем чувствуется как уплотнение, даже можно сказать, узелок. Может быть это закупорка железы, прошу вашей помощи, чем можно лечиться дома, что прикладывать, чтобы ускорить его рассасывание.
На фото изображение с интернета, синим цветом я отметила расположение образования. Рядом с малой половой губой.
Теги: прыщ на слизистой в интимном месте форум
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-16 15:20
Добрый день

Такого рода вопросы Нужно решать только очно у дерматолога или гинеколога
Галина 2017-01-16 15:35
Добавлю свой фото. Вот, визуально ничего нету. Вчера был ПА. Возможно ли такое что мышца просто напряглась от прилива крови и пока такое уплотнение? Спасибо.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-16 15:40
Нужен только очный осмотр