Прыщи в интимном месте

Спрашивает: Димм
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц назад начали появляться прыщи в лобковой области и на половом органе, не чешутся не зудят, короче себя ни как не проявляют. Половой партнёр один. Гигиену соблюдаю. Пробовал мазать левомеколем не помогает Что это может быть и как лечить? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-20 16:41
Добрый день.

У Вас Контагиозный моллюск и его нужно удалять у врача дерматолога на приеме