Стрептодермия в лобковой части лечение

Спрашивает: Гаухар Бектохина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит.
Здравствуйте, у меня вопрос что такое стрептодермия в лобковой части? Как и чем лечить? От чего вызвано? Если есть ещё маленькие прыщи болят не дотронутся
Теги: стрептодермия на лобке, стрептодермия на лобковой части у женщин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-20 23:21
Приношу извинения за длительное молчание, не было интернета, теперь все в порядке. Про стрептодермию вы можете подробнейшим образом прочитать в интернете. Ей, стрептодермии, без разницы где проявляться, хоть на голове, хоть на.... лобке. Я здесь не лекции читать поставлен, но оказывать консультативную помощь по конкретным случаям заболеваний. Вас то что конкретно беспокоит?
-1