Выпуклая родинка возле интимного места

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, года три назад возле анального отверстия появилась темная выпуклая родинка диаметром около 5 мм, она не беспокоит, только натирается иногда. К врачу идти стесняюсь, даже не представляю, как её ему показывать в таком месте. Фото приложить не могу, тоже неудобно. Скажите, почему она вдруг появилась и что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

8 ответов

Елена 2017-11-15 13:35
Решила всё-таки приложить фото, надеюсь хорошо видно, уж очень неудобно(
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-25 15:32
Здравствуйте. По фото невозможно определить что это за образование.
Покажитесь дерматологу.
Платная консультация
Елена 2018-07-08 13:53
Здравствуйте ещё раз. Более пол года прошло, хочу вам показать новое фото этой родинки, по-моему она изменилась Посмотрите, пожалуйста.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-08 17:12
Здравствуйте, я не увидела свежее фото.
Выложите еще раз.
Платная консультация
Елена 2018-07-09 03:13
Извините, почему-то фото не отправляются, попробую ещё раз.
Елена 2018-07-09 03:16
И ещё одна
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-09 09:41
Здравствуйте. Я рекомендую Вам очную консультацию онколога.
Образование непонятное (гемангиома или злокачественное?).
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-16 10:05
Здравствуйте.
На очном осмотре были у врача?
Если Вас не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Наталья Геннадьевна.